Главная Карта сайта Отправить письмо
26 February 2016
There are no translations available.

18 февраля 2016 года в здании Правительства Москвы состоялась Всероссийская конференция топ-менеджеров и специалистов, ответственных за обеспечение безопасности объектов ТЭК «Пожаровзрывобезопасность и защита от ЧС объектов ТЭК – 2016», где в качестве генерального партнера принимала участие Группа компаний «СТАЛТ».



В конференции приняли участие свыше 200 представителей органов государственной власти и органов власти субъектов Российской Федерации, руководители и специалисты по безопасности компаний и предприятий ТЭК, принимающие решение по закупкам противопожарных техники и оборудования, а также руководители компаний - лидеров отрасли безопасности.

Традиционно конференция получила поддержку группы депутатов Государственной Думы во главе с Иваном Дмитриевичем Грачевым. В конференции приняли участие представители Минэнерго России, МЧС России, Минстроя России, Ростехнадзора, ФАУ «Главгосэкспертиза», Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы, ведущих предприятий атомной, нефтегазовой отрасли и угольной промышленности (Госкорпорации «Росатом», ПАО «Газпром», ООО «Газпромнефтьшельф», ПАО «РусГидро», ГУП КР «Черноморнефтегаз», ОАО «СУЭК» и другие).
С полным обзором прошедшей конференции можно ознакомиться здесь.


Информация взята с сайта Российского информационного агентства «Индустрия Безопасности» - http://www.securitymedia.ru/.